Витамин С плюс NUTRILITE™

Витамин С плюс NUTRILITE™ (109741)
Витамин С плюс NUTRILITE™ (109741)
NUTRILITE™
109741
60 tabl.

NUTRILITE™ Витамин C плюс – это высокоэффективная диетическая добавка, обеспечивающая медленное и стабильное высвобождение витамина C в течение всего дня для поддержания нормального функционирования иммунной системы. .

Узнайте цену продукта:

Почему он вам понравится...

Оставаться здоровыми и в хорошей физической форме – это приоритет для большинства из нас, но поддержать оптимальную работу иммунной системы может быть непросто. Загрязненная окружающая среда, бактерии и вирусы способны ослабить нашу иммунную защиту. Даже стресс, переутомление или несбалансированный рацион негативно сказываются на нашем иммунитете.

Каково же решение? С удобством и без лишних усилий поддержите свою иммунную систему с диетической добавкой NUTRILITE™ Витамин C плюс. Витамин C является незаменимым нутриентом, поддерживающим иммунную систему. Кроме обеспечения бесценной поддержки вашей иммунной системе, витамин C также способствует нормальному формированию коллагена в организме ради здоровой кожи и защищает клетки от оксидативного стресса (благодаря своим антиоксидантным свойствам).

Созданная на основе двух источников витамина C – натуральной вишни ацеролы, выращенной на нашей собственной ферме NUTRILITE, и аскорбиновой кислоты – каждая удобная в употреблении ежедневная таблетка содержит 240 мг витамина C в сочетании с волокнистым ингредиентом. Такое сочетание замедляет усвоение витамина и позволяет ему высвобождаться в организме на протяжении целых восьми часов. Всего одна таблетка с 240 мг пролонгированного действия обеспечивает в течение дня больше полезного витамина C, чем таблетка с 600 мг моментального высвобождения.

Полезно знать...

NUTRILITE™ Витамин C плюс – это диетическая добавка на основе концентратов биофлавоноидов цитрусовых, полученных из цельных фруктов, а именно из лимона, мандарина, апельсина и грейпфрута, которые поддерживают нормальное функционирование иммунной системы и здоровье кожи.

Формула пролонгированного действия обеспечивает медленное стабильное высвобождение питательных веществ в организме ради максимального их усвоения без лишних потерь, ассоциируемых с большими дозами витамина C или таблетками моментального высвобождения.
Эта диетическая добавка содержит витамин C из вишни ацеролы. Этот богатый натуральный источник витамина С выращивают на наших собственных угодьях NUTRILITE, где мы используем только экологические методы земледелия.
Эта диетическая добавка не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или добавленных консервантов.
Свойства.
Витамин С играет важную роль в нормальном функционировании иммунной системы
Одна таблетка в день обеспечивает организму стабильный источник витамина C, высвобождающегося в течение 8 часов
Содержит концентраты биофлавоноидов цитрусовых, полученные из цельных высушенных плодов лимонов, благородных мандаринов и грейпфрутов
Обеспечивает витамин C, полученный из одного из богатейших известных человеку натуральных источников – вишен ацерола
Обеспечивает антиоксидантную защиту благодаря витамину C(водорастворимые витамины)
Не содержит искусственных подсластителей, красителей, ароматизаторов или консервантов
Ингредиенты.

KESKMINE SISALDUS 1 TABLETI KOHTA (PÄEVA KOHTA) %NRV*
Vitamiin C 240 mg 300
% päevasest võrdluskogusest (täiskasvanutele)

KOOSTIS: L-askorbiinhape, stabilisaatorid (mikrokristalne tselluloos, hüdroksüpropüülmetüültselluloos, metüültselluloos), acerola ekstrakt 15% (Malpighia punicifolia), greibi kontsentraat (Citrus paradisi), mandariini kontsentraat (Citrus reticulata, C. sinensis), paakumisvastased ained (rasvhapete magneesiumi soolad, ränidioksiid), maltodekstriin, sidruni kontsentraat (Citrus limon), niiskusesäilitaja (glütserool), glaseeraine (karnaubavaha)
Способ применения.
Каждый, кто не употребляет на регулярной основе (либо у кого нет для этого времени или аппетита) достаточное количество пищи, содержащей витамин С, например, цитрусовых фруктов, брокколи и брюссельской капусты.
Каждый, кто заинтересован в повышении антиоксидантной защиты против повреждения свободными радикалами, например, люди, которые ведут напряженный образ жизни или живут в регионах с высоким уровнем загрязнения.
Каждый, кто хочет на регулярной основе принимать диетические добавки без искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов
Рекомендованная доза

1 таблетка в день

Предостережение

Храните в недоступном для детей месте. Этот продукт не может заменить полноценное питание. Не превышайте рекомендованной суточной нормы. Храните бутылочку плотно закрытой. Храните в сухом прохладном месте.

Получитe предложение! 

Приглашаем Вас покупать товары прямо на официальном сайте AMWAY  по оптовой цене и получить стартовые скидки, а также подарочные купоны.  Для этого пройдите по ссылке: https://www.amway-estonia.com/et/login/register/downliner/abo/2561595




Как купить?

Рады, что вас заинтересовала продукция AMWAY, которую вы можете купить на официальном сайте компании amway-estonia.com.
Выберите наиболее подходящий для вас метод покупки:

Выберите наиболее подходящий для вас метод покупки продуктов:

Зарегистрированный клиент

Регистрация: Бесплатнaя

Чем Вам полезно:

  • Бесплатная регистрация.
  • Специальные акции постоянным клиентам.

При заказе на сумму 49 евро доставка на дом бесплатная.

Привилегированный участник Популярный

Цена: оптовая

Регистрация 10,80 €

Чем Вам полезно:

  •     Оптовые цены.
  •     Специальные акции для новых и постоянных клиентов.
  •     Накопительные бонусы.
  •     Быстрая доставка.
  •     Отсутствие обязательств.

Для новых привилегированных участников Amway предлагает стартовые скидки при первом заказе в течение 10 дней с момента регистрации:

  •     Бесплатная регистрация, если сумма заказа достигает 100 PV (~ 200 €) или больше.
  •     Скидка 15% на заказы от 200 до 300 PV — помимо бесплатной регистрации.
  •     Подарочные купоны для заказов на следующий месяц.

При заказе на сумму 72 евро доставка на дом бесплатная.

Если вы уже зарегистрированы и просто хотите увидеть продукт,  нажмите здесь.